Sprakensehl

Protokolle der Sitzungen :

können aktuell hier über die Seite der Samtgemeinde abgerufen werden.

 

 

Die Ratsmitglieder unserer Gemeinde:

 

Braun, Linda

2. stellvertr. Bürgermeisterin

 Sprakensehl 05837-140002 L.Braun@gemeinde-sprakensehl.de
Cynis, Nils  Bokel  N.Cynis@gemeinde-sprakensehl.de
 Düvel, Andreas Bokel  A.Duevel@gemeinde-sprakensehl.de

 Fromhagen, Christiane

 Bürgermeisterin

 Hagen 05837-583C.Fromhagen@gemeinde-sprakensehl.de
Müller, Christian  Sprakensehl  C.Mueller@gemeinde-sprakensehl.de
 Prilop, Jens Sprakensehl  J.Prilop@gemeinde-sprakensehl.de
 Röling-Müller, Matthias Masel 05837-140444 M.Roeling-Mueller@gemeinde-sprakensehl.de
 Schiller, Melanie Sprakensehl 05837-140158 M.Schiller@gemeinde-sprakensehl.de
 Schulze, Klaus Masel 05837-633 K.Schulze@gemeinde-sprakensehl.de
Schulze, Hans-Henning  Bokel  H.Schulze@gemeinde-sprakensehl.de

 Wegmeyer, Thorsten

1. stellvertr. Bürgermeister

 Sprakensehl 05837-404 T.Wegmeyer@gemeinde-sprakensehl.de